Проценты для погашения долга из зарплаты назначает суд или уже судебные приставы?
Лучший ответ
устанавливает судебный пристав (50%- максимум, либо 70%- если долг по алиментам). Если размер удержаний установленный судебным приставом Вас не устраивает, можете обжаловать его в суде, но придется обосновать почему Вам должны снизить размер удержания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!