Едв военнослужащим по контракту
Одним из условий получения ЕДВ является дача обязательства об освобождении занимаемого служебного жилого помещения.
Если ЕДВ получена в связи с предстоящим увольнением, то обязаны освободить. Выселение возможно только по решению суда.
Можете не освобождать служебное жильё, а подождать, когда Вас выселят в судебном порядке.
ЕДВ планируем получить по выслуге лет (23 года), продолжает служить до предельного возраста (заключён контракт до19 года). Я хотела бы точно знать нужно нам освобождать служебную квартиру в которой мы живём сейчас, т.к. дальше будем служить.
Я не понимаю как это будет выглядеть в реальности. Я получаю ЕДВ, покупаю квартиру не по месту службы, а продолжаю служить. Куда я должна выселяться?