Что делать, если юр. компания не возвращает деньги после одностороннего расторжения договора?
Заключил договор с юр. компанией на сумму 30 000 руб., но через 2 дня (субб. И вокр.) в одностороннем поряке расторг по заявлению.
Деньги не отдают, прошло 12 дней. Что делать?
Лучший ответ
Напишите им претензию и установите срок для возврата денег. Потом обращайтесь в суд.
Мне не понравился Ваш ответ.