Соглашение о разделе дома зарегистрировано неправильно, что делать? Возможно ли вернуть госпошлину?

Закдючили с соседом соглашение о разделе дома. Поставили на кадастр обе части как квартиры. В регистрации отказывают, т.к. кадастровая служба неправильно поставила на кадастр. В кадастровой службе говорят, подругому не ставят. Что делать. Можно ли вернуть госпошлину.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, госпошлину вернуть нельзя пока не будет установлено, что отказ незаконный.