Кудымкар, 22.09.2015, 08:11

Отказ страховщика в выплате компенсации по ДТП - правомерен ли?

Вопрос №8101484 из г. Кудымкар
опубликован 22.09.2015, 08:11
Вопрос: произошло ДТП, водитель пассажирского автобуса не справился с управлением, пассажир получил телесные повреждения, он обратился с заявлением в страховую компанию, в которой ответственность водителя автобуса застрахована, о выплате сраховой компенсации за повреждение здоровья, утрате зароботка, компенсации сан-кур. лечения. В выплате отказали, в связи с тем, что ответственность должен нести работодатель, т.к. страховой случай произошел по вине водителя. Правомерен ли отказ страховщика?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, не правомерен.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ

22.09.2015, 08:15

Не могли бы вы максимально сформулировать исковые требования потерпевшего?

22.09.2015, 08:25

Возможно ДАЖЕ составить исковое.

НО это - услуга платная.

22.09.2015, 08:41