Новокузнецк, 22.09.2015, 08:16

Риск передать личные данные агенту пенсионного фонда для защиты пенсионных прав

Вопрос №8101524 из г. Новокузнецк
опубликован 22.09.2015, 08:16
Ко мне пришел агент пенсионного фонда Согласие и попросил копии паспорта и снилс? Может ли он сделать с ними что-нибудь плохое для меня?) Взять кредит, например.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может. Для получения кредита нужна Ваша подпись.

22.09.2015, 08:18

Ведь там есть моя подпись, можно подделать...

22.09.2015, 08:20

Без Вас кредит не имеют право выдать, а подделать можно все что угодно, даже не имея копии паспорта.

22.09.2015, 08:25