Банки имеют право получить какую нибудь инфомацию обо мне по СНИЛС из пенсионого государственого фонда? А то я хочу взять кредит.
Добрый вечер!
Полагаю, что только в случае, если Вы дали согласие на получение такой информации. В иных случаях - нет.
Удачи Вам!
Банки имеют право получить какую нибудь инфомацию обо мне по СНИЛС из пенсионого государственого фонда? А то я хочу взять кредит.-В принципе им достаточно инфы из БКИ. Инфу из ПФ они только не официально могут получить.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Если Вы дали такое согласие.
Спасибо ребята благодарю...
Здравствуйте. К сожалению, не смотря на то, что ответ Вы получили, придется и здесь отвечать. Поскольку, если не ответить, то это так и будет висеть в неотвеченных, а для благодарностей есть иные возможности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.