Что делать, если при заполнении трудовой книжки пропущена шапка ООО... перед порядковым номером записи?
При заполнение трудовой книжки, указали порядковый номер записи, но шапку ООО... не внесли, как быть, зачеркнуть порядковый номер, и начать со следующего правильно, или написать ООО... напротив номера.
Добрый день
Изменение записей производится путем признания их недействительными и внесения правильных записей (п. 30 Правил).
Признание записи недействительной происходит следующим образом: после соответствующей последней в данном разделе записи указывается последующий порядковый номер, дата внесения записи, в графе 3 делается запись: "Запись за номером таким-то недействительна", после этого производится правильная запись и в графе 4 указывается дата и номер приказа (распоряжения) или иного решения работодателя, на основании которого вносится правильная запись