Право командира полка на отстранение офицера от нарядов - подготовка нового пополнения или отстранение от должности?
Имеет ли право командир полка отстранить от нарядов и несения боевого дежурства офицера и назначить на другую работу а именно, подготовку нового пополнения, не расценивается ли это как отстранение от должности?
Может ли командир полка отстранить офицера от нарядов и несения боевого дежурств,если да, то какие он должен подготовить документы для этого. Имеет ли право командир полка снимать с наряда офицера если да, какой статьей устава это оговорено?
Доброе утро! Может- это не расценивается как отстранение от должности.
Здравствуйте. Нет, не имеет такого права.