Необходимость доплаты за работу с кислотами на молочном заводе в Московской области
Я работаю в Московской области, на молочному заводе на мойке. Мою емкостя и молоковоз разными кислотами через СИП мойку. Очень большие испарения. Каждый день работаю с этими кислотами. Доплаты ни какой нету, говорят пейте молоко. Должны ли мне доплачивать?
Лучший ответ
ДА, должны доплачивать.
Обращайтьесь в трудовую инспекцию.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо,но если я обращаюсь в инспекцию,меня потом уволят.