Новосибирск, 22.09.2015, 09:49

Как решить вопрос с долевой собственностью на дом после развода и определить свою долю?

Вопрос №8102587 из г. Новосибирск
опубликован 22.09.2015, 09:49
Мы с мужем развелись в 2012 году, у нас долевая собственность на дом (частный), но доли не определены, у нас совместный ребенок, сейчас проживает с ним. могу ли я подать на свою долю, и не имеет ли срок давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок исковой давности три года с даты расторжения брака. Если срок уже прошел, сначала нужно подавать на восстановление, а потом на выдел доли.

22.09.2015, 09:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Можете подать иск о выделе доли

22.09.2015, 09:50

А могу ли я записаться к вам на прием на консультацию, и сколько у вас стоит составить иск.

22.09.2015, 09:55

Звоните 8 913 890 3730, всё расскажу

22.09.2015, 10:00

Здравствуйте! Нет, срок исковой давности даже не начал течь. Выделение доли в натуре возможно тогда, когда имеется техническая возможно по заключению эксперта.

22.09.2015, 10:03