Как сформулировать претензию и выдвинуть требования к СТО, которая нарушила правила при замене головки блока цилиндров по гарантии
Как грамотно составить претензию и выдвинуть свои требования к СТО на которой холатно отнеслись при выполнение ремонтных работ автомобиля, а именно при замене головки блока цилиндров по гарантии завода-изготовителя, вместо новой охлаждающей жидкости (антифриз) согласно заказ-наряда произвели долив в расширительный бачок системы охлаждения двигателя охлаждающую жидкость из грязной посуды с осадком в ней ввиде мусора, песка, пыли не используя посуду или воронку или иное приспособление которое бы препятствовало попадания осадка в расширительный бачок системы охлаждения двигателя. От СТО хочу, чтобы за счет СТО на моем автомобиле промыли всю систему охлаждения и заменили охлаждающую жидкость (антифриз) ,выдали соответствующие документы и что бы это не повлияло на гарантийное обслуживание. Так как автомобиль находится на гарантии.
Лучший ответ
составление исковых заявлений, претензий и пр. - платная услуга
Мне не понравился Ваш ответ.