Челябинск, 04.11.2017, 10:30

Разбит бачок охлаждающей жидкости - есть ли основания для ремонтных расходов?

Вопрос №13408627 из г. Челябинск
опубликован 04.11.2017, 10:30
Приветствую! Всех с праздником! Нужен совет. Авто после ремонта заменил термостат и охлаждающую жидкость. Через 8 дней взорвался бачек охлаждающей жидкости и повреждена помпа, за ремонт 10 тысяч рублей. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказать факт некачественно оказанные услуги можно пить документально, если был выписан заказ-наряд. Кроме того, понадобится экспертное заключение.

04.11.2017, 10:57

Вы можете провести экспертизу, если будет установлено, что бачок охлаждающей жидкости взорвался в результате некачественного ремонта, вы можете взыскать сумму ущерба с СТО.

04.11.2017, 10:33

Согласно статьи 29 закона о защите прав потребителя Как правильно расторгнуть договор на оказание услуг и потребовать возврата уплаченной денежной суммы, также компенсации причиненных убытков. Начните с претензии к исполнителю.

04.11.2017, 10:37

Я ещё не оплатил. Как я докажу что это по их вине?

04.11.2017, 10:55