Разбит бачок охлаждающей жидкости - есть ли основания для ремонтных расходов?
Доказать факт некачественно оказанные услуги можно пить документально, если был выписан заказ-наряд. Кроме того, понадобится экспертное заключение.
Вы можете провести экспертизу, если будет установлено, что бачок охлаждающей жидкости взорвался в результате некачественного ремонта, вы можете взыскать сумму ущерба с СТО.
Согласно статьи 29 закона о защите прав потребителя Как правильно расторгнуть договор на оказание услуг и потребовать возврата уплаченной денежной суммы, также компенсации причиненных убытков. Начните с претензии к исполнителю.
Я ещё не оплатил. Как я докажу что это по их вине?