Льготы для ребенка и матери, получающих пенсию по потере кормильца
Ребенку 13 лет, получаем пенсию по потере кормильца (трагически погиб отец). На какие льготы может претендовать ребенок и его мать? (Может уменьшение подоходного налога, коммунальных платежей, лекарства, питание?).
Лучший ответ
Если малоимущая семья, то можете рассчитывать на субсидии по оплате коммунальных услуг. Уточняйте в отделе соц. защиты населения, какие документы предоставить.
Вы мне очень помогли, спасибо!