Как решить проблему с долгами за тепло при покупке квартиры с задолженностью?
Добрый день,Надежда нужно смотреть договор если вы там обязались погасить долги то это одно,если нет то можно списать долги,напишите мне помогу.
Удачи Вам и Вашим близким !
Хм, вообще не понятно, зачем Вы погашали чужие долги. Коммунальные услуги предоставляются людям, проживающим в жилом помещении, а не самому жилому помещению, обязательства по их оплате возлагаются на тех, кто их получал. Вам ничего делать не нужно. Пусть поставщик тепла пытается взыскать долг с умершего, может быть у него связи на небесах и что-нибудь получится.