Машина куплена мужем до брака, но уже в браке он сделал дарственную на жену, делится при разводе?
Машина куплена мужем до брака, но уже в браке он зделал дарственную на жену, делется при разводе?
Лучший ответ
Ні, не ділиться адже це Ваше особисте майно з моменту коли(якщо) Ви переоформили авто.
Наталья вы каждый раз задаете вопрос с новыми данными.Если дарственная на машину то муж может в течении года оспорить.Если не успел то не делится.