Как добиться проведения психологической проверки отца и установления часов общения с дочерью - советы и рекомендации
у вас - сложный вопрос, видимо имеется судебная перспектива, обратитесь к юристу очно со всеми документами и подробным изложением ситуации
Обращаться в суд и определять место жительства и порядок общения с ребенком
Добрый день Татьяна, в судебном порядке определить место жительства ребенка, а что бы суд (выполнил вашу просьбу) в судебном заседании заявляете ходатайство.
Я оставила пятилетнюю дочь одну дома,бывший муж выкрал её через форточку из дома.Подал заявление в полицию.Меня вызывали,объяснительную взяли.Теперь бывший муж ребёнка мне не отдаёт,не каких бумаг мне не предоставили об ограничении общения с ребёнком .Что мне делать?