Отец требует больше времени с 4-летней дочерью и угрожает судом
В прошлом году установили часы общения отца с дочерью, а в этом году он подал снова, так как ему мало. Теперь он угрожает что сделает всё чтоб ребёнок оставался у него ночевать. (дочь ей 4-года). И если ему не дадут что он хочет, то грозиться каждый год подавать. Как мне быть, он лезит в мою личную жизнь (скрываюсь иногда от него) и так же манипулирует ребенком.
Лучший ответ
Подавайте в суд на ограничение времени общения отца с ребенком.