Спор о размещении калибровочной таблицы тахографа - что делать в ситуации с инспекторами?
В руководстве по монтажу и эксплуатации ТАХОГРАФ DT - 20M четко прописано и даже есть рисунок, что калибровочная таблица установлена на верхней крышки устройства, так вот: Кто скажет нормативный документ или же номер приказа, что данная таблица должна быть установлена на двери автомобиля или же со стороны кабины автомобиля. А то нашим инспекторам сказали ФАС а вот как правильно не сказали, и теперь они начинают по ст.11.23 ч.1 вменять состав нарушения. Что за законы???? что за отсебятина??????????
Здравствуйте!Установочная табличка размещается на двери или деталях автомобиля со стороны водителя, в доступном месте для инспектора.
Каким нормативом это утверждено