Формулировка фразы о силе протокола собрания участников ООО о смене директора без участия нотариуса
Д.д. Подскажите, в протоколе собрания уч-в ООО о смене директора должна быть фраза о том что собрание имеет силу и без участия нотариуса... точную формулировку этой фразы. Заранее спс.
Сошлитесь на статью закона - В подпункте 3 пункта 3 статьи 67.1. ГК РФ в редакции от 01.09.2014г. указано, что нотариальное удостоверение требуется только в случае, «если иной способ (подписание протокола всеми участниками или частью участников; с использованием технических средств, позволяющих достоверно установить факт принятия решения; иным способом, не противоречащим закону) не предусмотрен уставом такого общества либо решением общего собрания участников общества, принятым участниками общества единогласно»