Незаконное отключение газа без предупреждения - случай с детскими последствиями
В декабре отрезали газ за неуплату без уведомления. Я находилась на лечении в стационаре, дома был ребенок 6 лет с бабушкой. Законно ли это? Долг сейчас погашен.
Лучший ответ
Необходимо посмотреть ваш договор с газообеспечивающей компанией.