LSN Messenger
Красноярск, 22.09.2015, 11:55

30 ноября меня сокращают. Я подписал уведомление о сокращении. 30 ноября у меня начинается сессия. Оплатят ли мне её?

Вопрос №8104182 из г. Красноярск
опубликован 22.09.2015, 11:55
30 ноября меня сокращают. Я подписал уведомление о сокращении. 30 ноября у меня начинается сессия. Оплатят ли мне её?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,не оплатят.Вы будете получать за этот период компенсацию на период трудоустройства,если зарегистрируетесь в службе занятости.

22.09.2015, 11:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ!

Благодарю за ответ!

Но ведь день увольнения считается рабочим днём?

22.09.2015, 20:56

Да,день увольнения -рабочий.

22.09.2015, 20:58

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034