Как лишить родительских прав бывшего мужа, который не выплачивает алименты и уклоняется от открытия уголовного дела - опыт и возможности

У меня такой вопрос: как лишить родительских прав бывшего мужа, если алименты не платит, находится в розыске, официально не работает, в открытии уголовного дела приставы отказывают. На руках уже имеются два исполнительных листа по неустойке за несвоевременную уплату алиментов и долг по алиментам с 2012 года. Решения суда должником не исполняются и судебные приставы особо ничего делать не хотят.

Лучший ответ

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

Здравствуйте. Иск в суд, где все эти обстоятельства и расписывайте

Мне не понравился Ваш ответ.

как лишить родительских прав бывшего мужа,

Собирать доказательства, писать исковое заявление в суд.