Срок подачи заявления о возмещении судебных расходов при частичном удовлетворении иска

Скажите пожалуйста в течении какого времени можно подать заявление о возмещении судебных расходов. Если я истец, и иск удовлетворили частично.
Лучший ответ

ИСК рассматривался в СИП г. Москва. в статье 112 АПК, поправка от 01.11.11 по-моему, но возможно не точно говорю. ЧТо срок подачи сокращен с трех лет до полугода. Как с этим быть? Скажите на какую статью вы опирались?

Ст. 196 ГК РФ - 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Если у Вас дело рассматривалось в арбитражном суде, тогда 6 мес срок давности по возмещению расходов.

Срок подачи не ограничен.