Что делать, если моему мужу присудили алименты, но не учли наличие ребенка из второго брака?

Вопрос №8105163 из г. Омск
опубликован 22.09.2015, 13:03

Моему мужу от первого брака присудили алименты и на момент когда муж узнал о них естественно накопилась задолжность и теперь с него снимают 50% с зарплаты а то что у него во втором браке есть ребенок это не учли, как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо подать в суд заявление об уменьшении размера элементов в связи с изменением обстоятельств (т.е. родился ребенок расходы соответственно увеличились и т.д. и т.п.)

22.09.2015, 14:06

Добрый день.

Подавайте сами в суд на алименты на Вашего общего ребенка и автоматически из его зарплаты сумма алиментов, присужденная ранее будет уменьшена.

22.09.2015, 13:44

Составление заявления об уменьшении размера алиментов услуга платная

02.10.2015, 15:44

Как правильно написать заявление на алименты если

02.10.2015, 08:45