Проблемы с возвратом страховки по потребительскому кредиту в Сбербанке - как решить ситуацию?
24.06 15 г. взяли потребительский кредит в Сбербанке на 18 мес. с подключением к Программе страхования за весь срок 6086,81 руб. Кредит был досрочно погашен 22.07.15 г.. Заполнили заявление на возврат страховки 27.0715 г.. Нам объяснили. Что через 10 дней нам придут деньги на счёт.Через 10 дней обратились в банк
где нам дали понять, что возврат страховки не положен в связи с условиями страхования от 06.04 2015 г. Мы не можем найти нигде эти условия. Как нм вернуть страховку?
Подавайте иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Напишите письмо в страховую компанию с требованием вернуть часть страховой премии в связи с досрочным погашением кредита. Если откажут, то смело подавайте в суд на страховую компанию. а банк привлекайте в качестве соответчика.