Последствия оплаты коммунальных услуг соцработником для пенсионера и инвалида - повлияет ли это на компенсацию квартплаты
Если за пенсионера, инвалида 1 гр., проживающего в Москве, оплачивает коммунальные услуги соц. работник и в квитанции на оплату как плательщик стоит он, какие последствия могут быть для хозяина квартиры и не повлияет ли это на получение компенсации кварплаты. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, Григорий Юрьевич, вы получите компенсацию, так как оплачиваются лицевые счета, оформленные на жилье инвалида.