Возможность увольнения, если отец находится на иждивении, а помощи не предоставляется. Какие справки нужны?
Служу в полиции, выдали уведомление. Отец лежачий, не работает. Мама с папой в разводе, у него двое детей, сестра помогать не может, она вторым беременна, а первому малышу 1 годик. ВОПРОС: Могут ли меня уволить, если на иждивении находится отец и помочь ему не кому? Если да,то какие справки предоставить?
Вы имеете преимущественное право на оставление на работе.
Представьте справки подтверждающие.
УДАЧИ ВАМ
В полиции выдали уведомление о сокращении,у меня на ижди
вении отец.Какие справки предоставить об отце,что он лежачий?
Ничего, на гражданке тоже не умирают от голода, ну конечно не так хлебно, но жить можно.