Проблемы с получением алиментов - как разобраться в ситуации, когда доступ к счету заблокирован

Не могу получить алименты уже вторую неделю! В банке имеются три счета ну и соответственно три карты! На одну из этих карт перечисляются алименты! При образовании задолженности в ЖКХ и соответственно после суда без моего присутствия, были арестованы все счета! При предоставлении уже в третий раз справки о том, что на счет перечисляются алименты. Была разблокирована карта на которую перечисляются алименты, но счет так и остался недоступным, т.к остальные счета с отрицательным балансом. Пожалуйста помогите разобраться в ситуации. Ребенок нуждается в этих средствах.

Лучший ответ

во-первых, нужно о обжаловать решение суда, раз вас на нем не было