Куда обратиться, если исполнительный лист не был рассмотрен в течение месяца
Согласно ч. 1 ст. 123 Федерального закона «Об исполнительном производстве» жалоба на действия (бездействие) пристава подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.
В соответствии со ст. 126 указанного закона жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов.
Отправляйте жалобу письмом с уведомлением о вручении.
Если не будет результатов, подавайте в суд на признание бездействия судебного пристава незаконным.
Какой отдел?