Куда пропали деньги из платежей по кредиту и возможные последствия для получения детских пособий
Когда я брала кредит я не помю. В июнье когда я смотрела в интернете 462000 тенге было ежемесячно платила 21500 тенге недавно смотрю думала меньше суммы остался 468000 тенге тогда куда делся деньги который платила ежемесячна? Если я не буду платит этод кредит мне заблакирует карту который получаю детских пасобии? Так как я не имею другова дахода. У меня четверо детей живу на пасобия. Мужа нет.
Даже если Вам заблокировали карту, по которой Вы получаете детские пособия, Вам необходимо обратиться к лицу наложившему арест на счёт (заблокировавшему счёт). Предоставить выписку по счету, о том, что счет открыт для получения пособий и этот счет Вам незамедлительно разблокируют.