Сравнение Соглашения о порядке пользования земельным участком и Соглашения о разделе земельного участка
У нас с соседями общий участок и мы хотим его разделить. Подскажите пожалуйста чем отличается Соглашение о порядке пользования земельным участком от Соглашения о разделе земельного участка? Дайте пожалуйста пояснения по этим соглашениям. Спасибо!
Сергей Михайлович при соглашение о порядке пользования земельным участком не затрагивается вопрос о собственнике...а при соглашение о разделе решается вопрос о собственности...как делится участок между кем,кто становится собственником. кто будет платить земельный налог .и так далее