Как правильно поступить, если беременность мешает закончить работу, с графиком 6 дней в неделю, неотапливаемым помещением и серой зарплатой?
Скажите как грамотно поступить, если ты беременная, а работа на которой ты работаешь не позволяет доработать до конца срока, так как график 6 дневка и неотапливаемое помещение. И еще работаю на серой зарплате. Я так понимаю если встать в цент занятости то там тоже будут платить дикретные исходя из минималки?
Безработным женщинам пособие по БиР не положено.
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.