Арест на даче - почему инспектор не проявил интерес к моей противоположной позиции и отсутствию видеозаписи?

Меня остановили нетрезвого на даче в августе 2015, теперь к главному! Инспектор снимал на сотовый только момент как я дую в трубку и что показал сам прибор и всё!видео длинною 1 минуту, свидетелей не надо это новое новшество. Я в протоколе написал что не согласен и в 3 местах расписался. Он видимо этого не заметилВремя было 22,00 темно сидели в а/м инспектора. Данные дал верные фамилию и адрес, он пробил т.к был без документов. Инспектор меня с а/м отпустил и я поехал на свой участок. Прошло 5 недель не слуху не духу, Звоню мир. судьям по прописке не чего обо мне не знают, материал не поступал не в городской не в районный суды. Выводы 1.инспектор видимо потом на утро понял что я написал не согласен с освид. На месте, тогда ему надо было меня отвезти на мед. освид.2 что то у него с видео случилась, плохо записалось или вообще не чего.
Лучший ответ

Дмитрий, здравствуйте,

Ваш материал, вероятнее всего, направлен мировому судье по месту обнаружения правонарушения, т.е. где Вы были остановлены на управлявшемся Вами транспортном средстве.

Всего Доброго!