Возможно ли оспорить завещание и претендовать на обязательную долю в наследстве, если не хватает стажа для пенсии?
Моя бабушка завещала мне квартиру, я вступаю в наследство согласно статьи 1149. Моей матери 53 года, проживает в РКС, пенсию не получает, не хватает стажа! Может моя претендовать на обязательную долю в наследстве и оспорить завещание в судебном порядке?
Лучший ответ
Вам уже несколько раз отвечали на Ваш вопрос. Вы какой ответ хотите услышать?
Ответ не по существу вопроса.