Возможность прекратить иск о неосновательном обогащении на предварительном заседании - анализ статей и наличие договора и прострочки кредитора
Против нас подали иск о неосноват. Обогащении. По каким статьям есть шанс прекратить этот иск уже на предварит. Заседании?
У нас есть действующий договор, есть прострочка кредитора со стороны Истца.
Лена!
Посмотрел Ваши вопросы. Надо быть отчаянно смелым, что бы идти в АС с подобным уровнем компетентности.
По теме. Основания прекращения производства по делу перечислены в ст.150 АПК. Что из перечисленного Вам подходит - смотрите. есть нарушения договора со стороны истца - подавайте встречный.
Не зная всех обстоятельств дела ответить на Ваш вопрос невозможно.
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.