Процедура оформления квартиры на супруга - вопросы получения дарственной и развода
Хочу чтобы квартира числилась на супруге. Чтобы переписать с меня на нее, нужны большие деньги. Есть вариант - дарственная, завещание. А вот что происходит при разводе? Если квартира останется жене, ей придется все равно платить большие деньги при оформлении, или по решению суда это проходит легче? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,Сергей. Если будете разводиться то это совместная собственность будет делиться.По решению суда процедура такая же.
Удачи Вам и Вашим близким !
Благодарю Вас за полезную консультацию!