Выплачивается ли единовременное пособие медсестре, закончившей медицинский колледж в июле 2015 года и устроившейся на работу в августе 2015 года?
Я хотела бы узнать, в июле 2015 года закончила медицинский колледж и устроилась в августе 2015 года медсестрой. Мне должны выплачивать единовременное пособие или нет?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да должны но нужно вам составить документы.
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.