Сибай, 22.09.2015, 19:01

Алименты на основе отцовства - Шансы бывшего в случае наличия второго ребенка

Вопрос №8108965 из г. Сибай
опубликован 22.09.2015, 19:01
Суд присудил алименты и у бывшего образовался долг за период с подачи иска, делали через днк отцовство. Так бывший хочет оспорить, какие у него есть шансы, если у него есть еще ребенок, который ем любовница родила и они на данный момент живут вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспорить ДНК - шансов нет.

УДАЧИ ВАМ

22.09.2015, 19:05

Каковы шансы оспорить алименты, в каких случаях

22.09.2015, 20:10

Они равны нулю.

УДАЧИ ВАМ

22.09.2015, 20:13