Должна ли я погашать долг по квартплате за квартиру, принадлежащую бывшему мужу, если я прописана и проживаю с детьми?
Вопрос: я с детьми прописана и проживаю в квартире собственником которой является бывший муж. Он живет отдельно. Квартира эта делится в суде, но бывший муж перестал платить квартплату. Должна ли я погашать долг? Спасибо.
Лучший ответ
Да, вы должны оплачивать т.к. вы там проживаете. Соберите все вами оплаченные квитанции они вам в суде помогут.
С уважением к Вам Светлана Николаевна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Да, поровну
Благодарю Вас за полезную консультацию!