Сотрудники БТИ вынесли точки границ на участке без присутствия соседей - как разрешить конфликт?

Сотрудники БТИ вынесли в натуру точки границ нашего участка, соседи небыли дома в этот момент, утверждают что без их присутствия, не имели права забивать колья, выдёргивают их, как быть.
Лучший ответ

Мария Юрьевна, если Ваш земельный участок стоит на кадастровом учете с установленными точками координат после 2007 года, то вынос точек в натуре для определения границ Вашего земельного участка может быть произведен и без совладельцев смежных участков.

А вот если Вам только устанавливают границы и составляют межевой план, то извещение соседей о данных действиях обязательно, а это уже их право присутствовать или нет. Это делается для того, чтобы при постановке на кадастровый учет земельного участка с определенными точками координат не нарушались права и законные интересы других собственников.

С уважением, Л.Н. Носкова

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!