Возможно ли получить кредит в банке с непогашенным уголовным штрафом в размере 10 000?

• г. Киров

У меня есть непогашенный уголовный штраф 10 000. Одобрят ли мне кредит в банке. Кредитов никогда не было, только кредитная карта, долга по ней нет. Деньги нужны срочно.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете, то одобрят. Можно машину взять в аренду с последующим выкупом и зарабатывать.