Как поступить в случае невыплаты алиментов и угрозы тюрьмы с небольшой зарплатой и новой семьей?
У сына долг по алиментам больше 100 тысяч, бывшая жена грозит тюрьмой. А унего сейчас новая семья, зарплата небольшая. Что делать?
Лучший ответ
платить по мере возможности пока. Если будет хотя бы какую-то сумму платить ежемесячно (от 500 руб.), то к уголовной ответственности не привлекут
Вы мне очень помогли, спасибо!