В 1986 был призван на срочную службу (ВДВ ГОТОВИЛИ В АФГАНИСТАН) Появились проблемы с сердцем и меня комиссовали.
В 1986 был призван на срочную службу (ВДВ ГОТОВИЛИ В АФГАНИСТАН) Появились проблемы с сердцем и меня комиссовали. (во время прохождения военной службы 3 группа инвалидности. Должен ли был военкомат выплатить мне какую-нибудь компенсацию за потерю здоровья (профессия на которую учился по состоянию здоровья мне уже не подходит)
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег Викторович.
Ответчик тут - не военкомат, а МО. Украины.
Если суд удовлетворит ваш иск.
Основание: ГК. Украины.