Как справиться с кредитной картой банка Траст, на которой проценты составляют 72% годовых и основной долг не уменьшается?
По почте пришла кредитная карта банка траст как привилегированному клиенту в 2012 году, под 12,9 % годовых без договора, по стечении обстоятельств пришлось воспользоваться в итоге третий год плачу одни проценты 6 в месяц, о чем первоначально не был извещен, основной долг не уменьшается, на просьбу о перекредитовании ни как не отреагировали-сказали у нас нет перекредитования что делать? Платить 72%годовых без списания основного долга практически нет возможности по 6700 в месяц.
Лучший ответ
В данном случае кредитной организацией нарушается закон о защите прав потребителя - ст.ст. 10 и 12 ЗоЗПП, вам даны неполные сведения об условиях кредитования, вы вправе обратиться в суд с иском
Вы мне очень помогли, спасибо!