Как действовать, если оформленный на себя кредит для бывшего мужа не выплачивается после развода?
Меня зовут Татьяна. Когда я была замужем, я оформила на себя кредит для мужа, до официального развода он оплачивал кредит, как только официально развелись, ежемесячные оплаты прекратились. На связь он не выходит, место жительства не известно, но прописка такая же. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
В такой ситуации придется платить кредит, так как доказать, что деньги вы отдали ему, практически невозможно.
Подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества по месту регистрации бывшего мужа Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!