Как поступить в случае отсутствия гарантии на натяжные потолки и отказе компании исправить дефекты?

Вопрос №8111762 из г. Могилёв
опубликован 22.09.2015, 22:25
Куда можно обратиться по такому вопросу.? Дело в том.. что мне делали натяжные потолки. А договор и гарантию мне не дали. Через пару дней я обнаружила в потолке дырки. Одратилась к тем людям которые делали потолки, но без результатно. Они сказали что это я сама сделала эти дырки. А когда обратилась к их начальству, то он сказал что никакого договора и т.д. он мне не даст. Как поступить и куда вообще обращаться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Я обращалась в общество защиты прав потребителей. В ответ я услышала... Нет чека, и договора.... Помочь ничем не можем.

24.09.2015, 03:21

Значит пишите иск идите в суд

24.09.2015, 09:25

Добрый день,обратитесь в общество защиты прав потребителей

Удачи Вам и Вашим близким !

23.09.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Я обращалась в общество защиты прав потребителей. В ответ я услышала... Нет чека, и договора.... Помочь ничем не можем.

24.09.2015, 03:21

Значит пишите иск идите в суд

24.09.2015, 09:25