Возможность подключения дома к уже существующему электрическому столбу - нужны разрешение властей или помощь электриков?
Маме подключили электричество на законных основаниях, у нас на участке 12 соток два дома, могу ли я подключить свой дом от маминого столба, фактически у нас будет будет два счётчика и один лицевой счёт.по сути мы не воруем электричество. Для этого нужно разрешение властей¿?или мы можем это сделать с помощью электриков?
Добрый вечер!
Да сможете дела с помощью электриков но все равно с законом.
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.