Неудовлетворительная мощность парогенератора - как получить возврат денег при наличии чека, нового состояния товара и влажности внутри контейнера
Поскольку вам продали вещь с неоговоренным при покупке недостатом, то вы вправе расторгнуть договор и вернуть деньги (на это у вас есть 15 дней) - см. ст. 18 ЗоЗПП. Далее придется доказывать. что недостаток существенный Пишите официальную претензию и под расписку предъявляйте продавцу (с указанием даты получения ими претензии).
При отказе вернуть деньги, обращайтесь в суд
Обязаны вернуть. Обязательно напишите претензию, дубликат с отметкой о ее принятии оставьте у себя. Не вернут денежные средства, будете иметь право требовать неустойку, штраф, стоимость товара, а также компенсацию на представительские расходы. Звоните поможем.