Майкоп, 22.09.2015, 23:01

Кто издает приказ о наделении полномочиями зама замещающего директора.

Вопрос №8112071 из г. Майкоп
опубликован 22.09.2015, 23:01
Кто издает приказ о наделении полномочиями зама замещающего директора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ об отпуске директора издает учредитель. Не он ли издает и приказ о наделении полномочиями зам.директора исполняющего обязанности директора

22.09.2015, 23:08

одновременно решается и этот вопрос - в одном приказе

22.09.2015, 23:10

Сам директор и издает этот приказ

22.09.2015, 23:06

Приказ об отпуске директора издает учредитель. Не он ли издает и приказ о наделении полномочиями зам.директора исполняющего обязанности директора

22.09.2015, 23:08

одновременно решается и этот вопрос - в одном приказе

22.09.2015, 23:10